문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 포천 버스 72-3 (문단 편집) == 노선 정보 == ||<-6> [[파일:포천시 CI_White.svg|width=20]] {{{#ffffff 포천시 일반시내버스 72-3번}}} || ||<-6> {{{#!folding [ 지도 노선도 보기 ] [[파일:포천 72-3 노선도.png|width=100%]]}}} || ||<-2> 기점 || 경기도 포천시 군내면 하성북리(반월아트홀, 여성회관) ||<-2> 종점 || 서울특별시 도봉구 방학동(신동아타워) || ||<|2> 종점행 || 첫차 || 04:50 ||<|2> 기점행 || 첫차 || 05:30[* 서울 주박 차량], 06:30 || || 막차 || 21:50 || 막차 || 23:30 || ||<-2> 평일배차 || 20~35분 ||<-2> 주말배차 || 20~35분 || ||<-2> 운수사명 || [[선진시내버스]] ||<-2> 인가대수 || 18대[* 평일 12~15대, 주말.공휴일 10대 운행.] || ||<-2> 노선 ||<-4> 반월아트홀, 여성회관 - 포천시 사회복지관 - 코스미아파트 - 포천시보건소 - 포천축협 - [[포천시청]] - 포천고등학교앞 - 어룡2통 - 자작2통.군단앞 - 선단1통.[[대진대학교]] - 송천주공2단지 - 솔모루공원 - 소흘읍사무소 - 이동교4리, 대방아파트 - 이동교2리, 부인터 - 이동교5리, 축석검문소 - [[의정부성모병원]] - [[홈플러스 의정부점]] - 경기도청 북부청사 - 천보중학교, 금오주공그린빌리 - [[의정부버스터미널]] - [[의정부역]], 흥선지하차도입구 - 의정부교앞 - [[회룡역]] - 자동차검사소, 한주아파트 - [[망월사역]],3번출구 - 롯데, 신도아파트 - [[도봉산역]] - 서울북부지방법원, 검찰청, [[도봉역]], 성황당 → 오봉초교 → 방학2동주민센터 → 신방학중학교앞 → 신동아아파트 → 신한은행방학동지점 → 도봉소방서, 방학남부역 → 이후 역순 ||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기